Каланч..й,грач..м,рысц..й,птиц..й,гостинц..м,смерч..м,свеч..й,борщ..м,станиц..й,Петрович.

Каланч..й,грач..м,рысц..й,птиц..й,гостинц..м,смерч..м,свеч..й,борщ..м,станиц..й,Петрович..м,близнец..м,завуч..м,медведиц..й.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КаланчОй (под ударением пишем О), грачом (под ударением пишем О), рысцой (под ударением пишем О), птицей (без ударения пишем Е), гостиницей (без ударения пишем Е), смерчем (без ударения пишем Е), свечой (под ударением пишем О), борщом (под ударением пишем О), станицей (без ударения пишем Е), Петровичем (без ударения пишем Е), близнецом (под ударением пигем О), завучем (без ударения пишем Е), медведицей (без ударения пишем Е)