Календарь представляет собой два кубика, у каждого кубика на гранях написаны цифры по цифре. Дату(день месяца) составляют, используя один или два кубика. Придумайте, как написать цифры на кубиках, чтобы можно было получить любу...

Календарь представляет собой два кубика, у каждого кубика на гранях написаны цифры по цифре. Дату(день месяца) составляют, используя один или два кубика. Придумайте, как написать цифры на кубиках, чтобы можно было получить любую дату от 1 до 31. Напишите какие цифры должны быть на первом кубике, а какие на втором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятно, что на обоих кубиках надо написать цифры 1 и 2, 33 числа не будет, достаточно 3 на одном кубике написать :) ну например так 1, 2, 0, 7, 8, 9 1,2,3,4, 5, 6