Камень брошен со скоростью 20 м/с высоты 10 м относительно земли. определить время полёта дальность полёта и скорость камня в момент падения на землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по оси оу тело движется равноускоренно время  Ответ по оси ох движение равномерное, дальность   Ответ скорость в момент падения векторная сумма модуль скорости по т Пифагора  Ответ