Камень Мудрости найти не хотите ли, секрет знаете, когда нет - не попросите?!;=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с вопросом о философском камне к Гарри Поттеру
Гость
изумруд....
Гость
Не всякий отважится пойти туда, не знаю куда и принести то, не знаю что...
Гость
вот кое что вам расскажу.... была я на море-нашла камень-назвала глаз-фотки нет в мире, но это чётко глаз-приперла домой и теперь лежу несколько дней из глаз гадость-опухли и просто попа-вот вам и мудрось