Канада,россия,индия,в каком из них все согласные звуки звонкие.Запиши это слово и составь к нему схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индия [ и н д' и й' а] и [и] гл., уд., н [ н ] согл., зв., непарн., ТВ., парн.; д [д'] согл., зв., парн., мягк., парн.; и [ и] гл., безуд., я [ й'] солг., зв., непарн., мягк., непарн.; [ а ] гл., безуд.,