Каникулы начались но  ........ продолжить сложное прдложение.  Каникулы начались но.... Продолжить простое предложение с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каникулы начались,но мне надо ходить в школу.сложное каникулы начались и прошли незаметно с однородными ну как то так
Гость
Каникулы начались, но я не исправил оценки и получил выговор от родителей