Капитан Рукастый Ефим сделал замечательный квадратный плот со сторонами в 60 локт?

Капитан Рукастый Ефим сделал замечательный квадратный плот со сторонами в 60 локт??й и отправился в кругосветное плавание. Только он отплыл от берега, плот развалился на 3 части одинаковой площади и прямоугольной формы. Известно, что любые 2 части изначально соприкасались. Найдите общую длину разломов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь плота = 3600 площади осколков = 1200 длинна изломов 100