Капитанская дочка! Что добавляют заключительные главы повести к нашим представлениям об отношениях Гринева с Пугачевым? Пожалуйста ответ в 2-3 предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что пугачев  относится к своему должнику очень хорошо, он помнит, то что ему пожаловал  Гринев. И гриневу очень помогла дружба с Пугачевом, он помог спасти  Марию.