"Капитанская Дочка®" Ответить на вопросы: 1)Как Гринёв относится к крестьянскому бунту и к Пугачеву? 2)Всегда ли Гринёв поступает по законам дворянской чести? 3)Когда Гринёв нарушает присягу? Почему? 4)Почему по вашему повесть ...

"Капитанская Дочка®" Ответить на вопросы: 1)Как Гринёв относится к крестьянскому бунту и к Пугачеву? 2)Всегда ли Гринёв поступает по законам дворянской чести? 3)Когда Гринёв нарушает присягу? Почему? 4)Почему по вашему повесть называется "Капитанская Дочка" 5)Является ли Маша Миронова главной героиней? Почему?(нет или да)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда ли гринёв поступает по законам дворянской чести.