Карлис купил 5,а рейнис 6 плодов киви.оба мальчика заплатили 99 центов сколько центов заплатил рейнис

Карлис купил 5,а рейнис 6 плодов киви.оба мальчика заплатили 99 центов сколько центов заплатил рейнис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5+6=11 шт. плодов купили дети 2) 99:11=9 руб стоит один киви 3)6*9=54 руб заплатил Рейнис
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы