Картина-это словарное слово русский-это словарное слово класс-словарное слово позе- сердечностью-сердце чувствует-чувства наставник бывший близко-близость цветом россии словарное слово художниками своем учитель покинув деревне ...

Картина-это словарное слово русский-это словарное слово класс-словарное слово позе- сердечностью-сердце чувствует-чувства наставник бывший близко-близость цветом россии словарное слово художниками своем учитель покинув деревне образцовый пропущеные орфограммы согласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини, но я тупой, поэтому удачи тебе