МЕРЫ ПРАЫИЛАКТИКИ при заражении круглыми червями!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мыть руки перед едой, после улицы 2. Прожаренное мясо кушать, не есть рыбу
Гость
1) Частая уборка в местах, где бывает и проживает человек. 2) Если у человека есть домашние животные в том числе и птицы, своевременное лечение и профилактика болезней связанных с паразитами. 3)Не купайтесь в не предназначенных для этого водоемах, не пренебрегайте обувью, особенно в условиях жаркого климата. 4) Употребление мяса и рыбы только после термической обработки. 5) Тщательное мытье фруктов и овощей, которые употребляются в сыром виде. 6) Использование только чистой посуды и столовых приборов. 7)Адекватное содержание выгребных ям и организация стоков на надлежащем расстоянии от жилья и источников воды. 8) Частое мытье рук. 9) Использование только личного нижнего и постельного белья.