Картинная галерея М.А. Врубель Царевна-Лебедь 1.задание Какие краски преобладают на этой картине? 2. Как ты думаешь, почему большую часть полотна занимает изображение оперения? Какими тебе кажутся эти перья? Может быть, они что...
Картинная галерея М.А. Врубель Царевна-Лебедь 1.задание Какие краски преобладают на этой картине? 2. Как ты думаешь, почему большую часть полотна занимает изображение оперения? Какими тебе кажутся эти перья? Может быть, они что-то напоминают тебе? 3. Расскажи, какой ты видишь царевну, возникающую из перьев? 4. Какие чувства вызвала у тебя эта картина? 5. Что больше всего привлекло твоё внимание на этой картине?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина М.А. Врубель Царевна-Лебедь преобладают пастельные голубые серые светло-синие тона передающие краски моря и оперение в более светлых тонах кажется что оперение больше напоминает наряд невесты венчальное платье из тончайшего шелка фата с кокошником Картина очень хороша Царевна прекрасна но вместе с тем и вызывает чувство какой-то тревоги беспокойства как -будто ожидание чего-то нового неизведанного болше всего на картине меня привлекло лицо Царевны и ее глаза огромные красивые и настороженные