Карточка 3 1. Сравнение отрезков. Измерение отрезков 2. Третий признак равенства треугольника.Доказательство Карточка 4 1. Сравнение углов. Измерение углов. 2. Теорема о свойстве высоты равнобедренного треугольника. Доказатель...

Карточка 3 1. Сравнение отрезков. Измерение отрезков 2. Третий признак равенства треугольника.Доказательство Карточка 4 1. Сравнение углов. Измерение углов. 2. Теорема о свойстве высоты равнобедренного треугольника. Доказательство. Плиз очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.измерь 1 отрезок а потом 2 1 отрезок -2 2.длинна ширина длинна. 1.я не знаю 2. я не знаю прости пожалуйста