Касание руки, твоих губ маяки,

Касание руки, твоих губ маяки,Движенье тел в запретном нежном танце.
И дивные миры сплелись в один порыв
безумной власти.
Что бы Вы смогли сказать, продолжив эту фразу...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришел к мудрецу и спросил у него ... Я пришел к мудрецу и спросил у него: "Что такое любовь? Он сказал "Ничего" Но, я знаю, написано множество книг: Вечность пишут одни, а другие - что миг То опалит огнем, то расплавит как снег, Что такое любовь? "Это все человек! " И тогда я взглянул ему прямо в лицо, Как тебя мне понять? "Ничего или все? " Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! : "Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Гость
Обама, добавки пошли!!!
Гость
Не касайся моих рук- они холодные как лёд и ты замёрзнешь
Гость
Сказал бы, что маяки сигнализируют о том, что это место нужно обходить мористее, как можно дальше.
Гость
На ложе две сплетаются души В едином танце страсти и томления. Он женщину вкушает изнутри, Стремясь к вершине. Каждое движение Его, своим окутав волшебством, Она вбирает, ритмы повторяя. И вот блаженства вздох своим крылом Двоих несёт скорей к воротом рая.
Гость
Разве, что свой ник добавить:)... Что ты смотришь искося, низко голову наклоня...