Каштан сложный или простой, черешковый или сидячий и какое у него жилкование? И ещё тоже самое только к Осине, рябине, иве, сирени. Срочно, Заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лист каштана: сложный (пальчатый), черешковый, сетчатое жилкование Лист осины: простой, черешковый, сетчатое жилкование Лист рябины: сложный (непарноперистосложный), черешковый, сетчатое жилкование Лист ивы: простой, черешковый, сетчатое жилкование Лист сирени: простой, черешковый, сетчатое жилование