Категория рода существительного - это несловоизменительная морфологическая категория. Найдите существительное, которое относится к среднему роду. пони домище ралли м

Категория рода существительного - это несловоизменительная морфологическая категория. Найдите существительное, которое относится к среднему роду. пони домище ралли м аэстро портье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ралли оно моё,проверяй всегда,и не пиши русский язык в тему алгебра