Катер был в пути в первый день 09 часов во второй день на 06 часов меньше а в третий день в два раза больше времени чем в первый сколько километров он прошел если скорость его движения не изменилось на протяжении всего пути и р...

Катер был в пути в первый день 09 часов во второй день на 06 часов меньше а в третий день в два раза больше времени чем в первый сколько километров он прошел если скорость его движения не изменилось на протяжении всего пути и равнялась 16 километрам в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как сложно 12344567123456789012