Катер плыл 1,6 ч против течения реки и 2,4 ч по течени. На сколькобольше проплыл катер, двигаясь по течению реки, чем против течения, если скорость течения реки равна 2,1 км/ч, а собственная скорость катера 28,2 км/ч. Реши...

Катер плыл 1,6 ч против течения реки и 2,4 ч по течени. На сколькобольше проплыл катер, двигаясь по течению реки, чем против течения, если скорость течения реки равна 2,1 км/ч, а собственная скорость катера 28,2 км/ч. Решите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,6*26,1= ....против течения 2) 1,6*30,3-.... по течению Но скорее всего в условии ошибка.