Катер по озеру прошел расстояние 112 за 8 часов без остановок А по реке против течения скорость которого в 3 километров час прошел 88 километров сделал при этом одну остановку на весь путь катер затратил 19ч сколько времени дли...

Катер по озеру прошел расстояние 112 за 8 часов без остановок А по реке против течения скорость которого в 3 километров час прошел 88 километров сделал при этом одну остановку на весь путь катер затратил 19ч сколько времени длилась остановка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос? Если ответ на скорость катаре то вот 88/11=8км/ч-катер 112/8-8=5км/ч-скоротсть реки