Катер проходил расстояние между двумя пристанями за 3 часа со скоростью 20 километров час Катя заменили теплоходом скорость которого 30 километров час За какое время Теплоход проходит расстояние между двумя пристанями Сколько в...
Катер проходил расстояние между двумя пристанями за 3 часа со скоростью 20 километров час Катя заменили теплоходом скорость которого 30 километров час За какое время Теплоход проходит расстояние между двумя пристанями Сколько времени экономит Пассажиры
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние между пристанями 60 км.
значит теплоход пройдет его за 2 часа
пассажиры сэкономят 1 час