"Катерина луч света или зачумленная личность" по статьям Добролюбова и Писарева, выбрать чью то строну и обосновать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше выбрать сторону Добролюбова,так как он поднимает нравственную проблему личности,которая не смогла жить в этом"тёмном царстве".Катерина и вправду "луч света,в тёмном царстве".Потому что,ее светлая натура,никогда не впишется в тёмный мир Кабановой