Катеты прямоугольного треугольника равны 3 см и 2 см. Найдите: 1) тангенс угла, прилежащего к большему катету 2)Синус угла, противолежащего меньшему катету 3)косинус угла, прилежащего к большему катету 4)котангенс угла, противо...

Катеты прямоугольного треугольника равны 3 см и 2 см. Найдите: 1) тангенс угла, прилежащего к большему катету 2)Синус угла, противолежащего меньшему катету 3)косинус угла, прилежащего к большему катету 4)котангенс угла, противолежащего большему катету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гипотенуза равна √13 1)2/3 2)2/√13 3)3/√13 4)2/3