Катруся і василько вийшли разом з музичної школи й пішли в протилежних напрямках, кожен до свого дому. Через 8 хв відстань між ними була 904 м. василько рухався зі швидкістю 65м/хв. З якою швидкістю йшла додому Катруся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48 м/мин. Сначала находим сколько прошел парень. Вычитаем из общего расстояние. Делим расстояние пройденное девушкой на время. Вот ответ.