Катя, Даша и Света обменялись номерами телефонов. Сколько новых номеров появилось во всех трёх записных книжках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 номера т.к. у каждой подруги всего 2 подруги значит и 2 новых номера а всего у всех появилось 6 номеров
Гость
Мне кажется всего у них будет 6 номеров так как у каждой есть свой номер записан если они поменялись то каждый написал ещё один номер и получается у каждого по 2 номера но так как их три подруги то надо посчитать 2 умножить на 3 и получается 6 значит у них всего 6 номеров