Катя и Оля решили подарить маме на день рождения новый зонтик. В магазине много красивых зонтиков: зонтик в жёлтый цветочек и с пышным ободком по краю, однотонный жёлтый зонтик с белым ободком по краю, синий зонтик с ярким ба...

Катя и Оля решили подарить маме на день рождения новый зонтик. В магазине много красивых зонтиков: зонтик в жёлтый цветочек и с пышным ободком по краю, однотонный жёлтый зонтик с белым ободком по краю, синий зонтик с ярким бантом и без ободка по краю, зонтик в цветочек, зонтик в горошек и с ободком по краю. Девочки решили подарить маме зонтик в цветочек или без ободка по краю. Какой зонтик могут выбрать дочки для подарка маме на день рождения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зонтик в цветочек...