Катя и Юля живут в одном доме . Катя ходит в школу со скоростью 4 км.ч, а Оля со скоростью 6 км.ч. Кто из девочек тратит на дорогу больше времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живут в одном доме. Дорога одинакова. 6-4=2км/ч катя медленнее идет, значит Она тратит больше на дорогу времени. Та что 6км идет быстрее и она меньше времени тратит.