Катя пробежала 50 метров за 9 скунд,а Миша пробежал 100 метров за 20 секунд. Определите,чья средняя скорость была ниже. В ответе укажите на сколько метров в секунду! ДАЮ 100 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость Кати- 50:9=5 целых 5/9 Скорость Миши-100:20=5 Ответ: ниже у Мишы, на 5/9 метра в секунду. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬ СЕРДЕЧКО)))))