Катя прочитала книгу из 240 страниц за 4 дня. В первый день она прочитала 1\3 книги,во второй 3\4 прочитанного в первый день , а в третий 2\7 прочитанного за первых два дня и ещё 10 страниц. Сколько страниц прочитала он в четве...

Катя прочитала книгу из 240 страниц за 4 дня. В первый день она прочитала 1\3 книги,во второй 3\4 прочитанного в первый день , а в третий 2\7 прочитанного за первых два дня и ещё 10 страниц. Сколько страниц прочитала он в четвертый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)240:3•1=80- в 1 день 2)240:4•3=180-во 2 день 3)не делится(