Катя сосчитала сколько раз ей приходится ступать левой ногой что бы дойти от остановки до дома. это число оказалось равным 598.вычисли в метрах от дома до остановки,если катя обнаружила что на измеренном ей расстоянии 15 м.она ...
Катя сосчитала сколько раз ей приходится ступать левой ногой что бы дойти от остановки до дома. это число оказалось равным 598.вычисли в метрах от дома до остановки,если катя обнаружила что на измеренном ей расстоянии 15 м.она сделала 23 шага
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 390 метров Катя прошла от дома до остановки.