Кавказский пленник. Сравнительная Характеристика Жилина и Костылина по пунктам: -внешность -семья -характер -эпизод, в котором раскрываются главные черты героя. Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин: Невыского роста, крепкий, удалой. Костылин: Грузный, толстый. Жилин: Не богатая семья, старая мать. Костылин: Состоятельная семья. Жилин: Смелый, целеустремленный, выносливый, хитрый, мужественный . Костылин: Трусливый, ленивый, эгоистичный, самовлюбленный, легкомысленный. Жилин(эпизод): "А Жилин хоть и не велик ростом, да удал был..." Костылин(эпизод): "Костылин мужчина грузный, толстый, весь красный, пот с него так и льет!"