Кавказский пленник.Вот ответы на вопросы.Жилин и Костылин встретились во время отправки обоза и решили поехать вместе. Жилин в плену вёл Себя в плену активно ,а Костылин только лежал и ныл.Дине понравился Жилин потому что он де...

Кавказский пленник.Вот ответы на вопросы.Жилин и Костылин встретились во время отправки обоза и решили поехать вместе. Жилин в плену вёл Себя в плену активно ,а Костылин только лежал и ныл.Дине понравился Жилин потому что он делал ей игрушки и хорошо к ней относился.Черному татару нравился Жилин за его дела , а красный татар относился к нему как к настоящему пленнику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто полюбил квакаца