Казачество возникло тогда когда удельная стихия падала под торжеством единодерж?
Казачество возникло тогда когда удельная стихия падала под торжеством единодерж??вия напишите срочно эссе или объясните высказывание пожж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишешь про то, что казачество-это беглые крестьяне, которые бежали с усилением крепостного гнета. Пишешь о возвышение положения казачьего сословия в Смуту и о его значении для государства в 17 веке