Казахский перевод. Самое высокое растение в мире. Гигантское Калифорнийское Красное Дерево, возможно, самое большое дерево в мире, но в море есть ещё более высокие растения, которые гораздо выше любого дерева в мире. На южном...

Казахский перевод. Самое высокое растение в мире. Гигантское Калифорнийское Красное Дерево, возможно, самое большое дерево в мире, но в море есть ещё более высокие растения, которые гораздо выше любого дерева в мире. На южном конце Южной Америки (Да, тут именно так), недавно нашли водоросль, высота которой больше 80-ти метров. Статуя свободы, которая находится около Нью-Йорка в 2 раза ниже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
әлемдегі ең биік өсімдік. алып Калифорния Redwood, әлемдегі ең ірі бәлкім ағаш, бірақ теңізде әлемнің кез келген ағаштың қарағанда әлдеқайда жоғары жоғары зауыты бар. Оңтүстік Америка оңтүстік соңында (иә, бұл жерде солай) кезде, жақында біз кімнің биіктігі 80-нен астам метр балдырлар, табылған. Нью-Йорк қаласының маңында орналасқан Бостандық, мүсіні 2 есе төмен.