КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ (4 хочу) Нужно написать сочинение 10-12 предложений на тему "Письмо самому себе в будущее " Желательно кратко перевод на русском, чтобы хоть понимала о чем читаю Заранее огром...

КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ (4 хочу) Нужно написать сочинение 10-12 предложений на тему "Письмо самому себе в будущее " Желательно кратко перевод на русском, чтобы хоть понимала о чем читаю Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем вам это задают? Если вы не знаете своего будущего!