Каждое существо имеет определенное призвание, и его призвание — это свет, который озаряет его жизнь. Человек, который иг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если игнорирует сам, то это как вы сказали подобен незажженой лампе, а если просто тебе запретили об этом даже думать, я имею в виду себя когда родители запретили мне поступать в театральный. У меня были все данные для этого и голос и внешность, и в детском театре я играла роли, но этого мало нужно еще и протяже, и ...вот я и проигнорировала свое призвание.
Гость
можно и так сказать но самое главное ОН НЕВЫПОЛНЯТ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ СВОЁ!!!! С КОТОРЫМ ЕГО ПРИСЛАЛИ СЮДА