Каждый второй вопрос сейчас, как встретить НГ, год Тигра...вообще-то год Тигра наступит не 1 января...(вопрос вн.)

Каждый второй вопрос сейчас, как встретить НГ, год Тигра...вообще-то год Тигра наступит не 1 января...(вопрос вн.)Вы не боитесь спровоцировать в своей жизни несчастья, обидев нынешнего хозяина года, преждевременными проводами(смахивает на пинок под зад, надоевшему гостю)...может многих проблем в своей жизни можно было избежать, если каждый год так не встречать...наши предки говорили-не беги впереди телеги, рано или поздно-задавит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречу - как привык...
Гость
Ну, не все же встречают НГ, обязательно напившись в хлам. Каждый сам себе режисер. Вот и мы встретим в узком семейном кругу, надеюсьхорошо и будем весь год счастливы!!!
Гость
Полностью согласен... каждый год все мы напиваемся в этот день, а тоесть встречаем его в полном неадэквате, а в итоге ждем от него чего то хорошего... как для меня, эту традицию придумали ради раскупки спиртного, и всего то... и вообще это семейный праздник, который должен отмечаться в кругу лишь близких тебе людей, не ради очередной бухаловки, а ради того чтобы хотя бы одну ночь провести с теми, кто тебе дорог... ну, вобщем то вот..