Кажется у меня на ноуте плохо работает дисковод-не всегда воспроизводит нормально диски.говоря надо почистить.как это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да продуй ты линзу клизмой.
Гость
Купить диск для чистки.
Гость
есть специальные чистищие диски их можно преобрести в любом комповском магазине
Гость
Купи специальный чистящий диск, он с щеточкой специальной, там можно сухую и влажную чистку провести. Он стоит в пределах 100-150 руб.
Гость
Спец диски продаются с жидкостью для чистки.