Помогите пожалуйста избавиться от банера pornhub.com

Помогите пожалуйста избавиться от банера pornhub.comНе чего не могу нажать. Баннер все блокирует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи OPERA (браузер) по новее версию.... он эти выкидоны порно сайтов-подложек блокирует.... и никогда не ведись на прозьбу обновить флеш плеер или что ещё подобное!!!!
Гость
перезагрузи комп как только включится жми DELETE выдет настройки биос на самом верху время и дата поставь дату +1 день далее F10 OK