Каждом из двух залов кафе находятся одинаковые столы каждому из которых приставлено по одному и то муже количество.В большом зале 10 столов а в малом 7 столов при этом в малом зале на двенадцать стульев чем в большом .сколько с...

Каждом из двух залов кафе находятся одинаковые столы каждому из которых приставлено по одному и то муже количество.В большом зале 10 столов а в малом 7 столов при этом в малом зале на двенадцать стульев чем в большом .сколько стульев в малом зале ? помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-7=3 (СТОЛА) В БОЛЬШЕ В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ (это разница столов, а мы знаем, что возле каждого стола одинаковое кол-во стульев, значит) 12/3=4 (СТУЛА) ВОЗЛЕ КАЖДОГО СТОЛА 7*4=28 (СТУЛЬЕВ) В МАЛОМ ЗАЛЕ ОТВЕТ: 28 СТУЛЬЕВ
Гость
1) 10-7=3 стола- разница между залами2) 12:3=4 стула -у каждого стола3) 7*4=28 стульев в малом залеответ: 28 стульев