Каждому из слов придумайте проверочное слово определяюшие написание сомнительного согласного 1.Коз - кос, лук -луг ,молод- молот. 2.Низкий узкий мерзкий дерзкий скользский. 3.Возка -воска, свезти- свести, дужка -душка ,кошка- н...

Каждому из слов придумайте проверочное слово определяюшие написание сомнительного согласного 1.Коз - кос, лук -луг ,молод- молот. 2.Низкий узкий мерзкий дерзкий скользский. 3.Возка -воска, свезти- свести, дужка -душка ,кошка- ножка, локти- ногти ,мозг -воск ,лезть- лесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коза,луга,молоденькой, Низенько,узенький,мерзкая,дерзенок,скользит Возит,душит,