Каждому мила та сторона, где ты родился, вырос или живешь. помогите пожалуйста разобрать предложение и нарисовать схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому мила та сторона , где ты родился , вырос или живёшь. Ты- подлежащее Родился- сказуемое , вырос-сказуемое , живёшь - сказуемое Каждому-дополнение Мила - не помню Та сторона - дополнение Где- дополнение ------------------------------ Схема: [---- ====, ==== ====] - вот и всё!