Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно х дней что бы сделать эскизы. На остальную работу х+6 На всю работу дали 4 недели. х+х+6 = 28. 2х=22 х=11 11+6 = 17. Ответ : Что бы сделать эскизы нужно 11 дней, а на остальную работу 17 дней.