Каждой аминокислоте в молекуле белка соответствует 1) триплет 3) нуклеотид 2) ген 4) молекула ДНК Одинаковое число хромосом в ядре присуще 1) всем эукариотическим клеткам 3) яйцеклеткам разным видов птиц 2) соматическим клеткам...

Каждой аминокислоте в молекуле белка соответствует 1) триплет 3) нуклеотид 2) ген 4) молекула ДНК Одинаковое число хромосом в ядре присуще 1) всем эукариотическим клеткам 3) яйцеклеткам разным видов птиц 2) соматическим клеткам внутри одного организма 4) половым и соматическим клеткам одного организма Генетический материал вируса представляет собой 1) кольцевую молекулу ДНК 3) двойной набор хромосом 2) молекулу ДНК или РНК 4) одинарный набор хромосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) триплет 2) всем эукариотическим 3) одинарный набор