Каждой Микротеме выпишите ключевые слова и словосочетания Утро 16 января 1547 года было морозным.До костей пробирал холод ,несмотря на то,что уже поднялось и залило улицы яркими лучами огромное зимнее солнце.Спрятав носы в воро...

Каждой Микротеме выпишите ключевые слова и словосочетания Утро 16 января 1547 года было морозным.До костей пробирал холод ,несмотря на то,что уже поднялось и залило улицы яркими лучами огромное зимнее солнце.Спрятав носы в вороты шуб и зипунов, москвитяни валом валили на Красную площадь .Узкие улочки ,застроенные деревянными домами ,утопали в снегу. Искрился , переливался снег , такой же чистый и белый ,как каменные стены Кремля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морозное утро 16 января 1547 года. было  очень холодно не смотря на то что поднялось, солнце.Тепло одевшись, москвичи шли на Красную площадь.Улицы были застроены домами  утопали в снегу.Искрился снег,такой же чистый как и белый кремль.на санях ехали боряне.иван восильевич на царство венчается