Каждой весной твоя семья сажает разные растения на дачном участке ,подготовь посадочный материал декоративных однолетних ,двух и многолетних растений для своего сада. используй для этого дополнительные источники . предоставь ин...

Каждой весной твоя семья сажает разные растения на дачном участке ,подготовь посадочный материал декоративных однолетних ,двух и многолетних растений для своего сада. используй для этого дополнительные источники . предоставь информацию в виде доклада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однолетние: Петуния, Виола, Мак  Двулетние: Турецкая гвоздика, Маргаритка, Мальва Многолетние: Тюльпан, Роза, Тюльпан