Каждую клетку квадрата 4 на 4 надо записать одну из цифр 1 2 3 или 4 каждая цифра должна встречаться с каждой строчке и в каждом столбце в четыре клетки уже заполнены какую цифры можно поставить вместо вопросительного знака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не дала рисунка, какие цифры где уже стоят. Один из вариантов такой: 1 2 3 4 3 4 1 2 2 3 4 1 4 1 2 3 Сравни со своим рисунком и замени соответственно цифры. Например, если в первом квадрате стоит 3, то меняешь ВСЕ 1 на 3. Так и составишь правильный квадрат.