Каждые 12 минут с вокзала отправляется электричка.составь расписание электричек.          Москва-Солнечная  6.05                                                                                                       Москва-Апрел...

Каждые 12 минут с вокзала отправляется электричка.составь расписание электричек.          Москва-Солнечная  6.05                                                                                                       Москва-Апрелевка                                                                                                             Москва-Калуга                                                                                                                     Москва-Нара                                                                                                                        Москва-Переделкина                                                                                                          Москва-Малоярославец                                                                                                      а)сколько электричек уйдет с вокзала до 7 часов утра?                                                       б) на сколько раньше отправляется электричка в Нару, чем электричка в Малоярославец?   в) на сколько позже отправляется электричка в Переделкино,чем электричка в Апрелевку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва апрелевка 6.17 Москва Калуга 6.29 Москва нара 6.41 Москва переделкина 6.53 Москва малоярославец 7.15 А) 5 Б)34 мин В) 36 мин