Каждые 4 минуты Оля Лепит по 20 вареников а Саша по 16 в кого из них производительность больше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля за 1 минут лепит 5 вареников, а Саша за 1 минуту 4 вареника . тоесть у оли производительность больше на 1 вареник
Гость
1)20:4=5(вар.)-в минуту лепит Оля 2)16:4=4(вар.)-в минуту лепит Саша 3)5-4=1(вар.)-Всего Ответ:Быстрее Оля чем Саша на 1 вар в минуту.