Каждый день Кеша съедает или три пакетика специального корма,или два бисквита для попугаев.За 7дней Кеша съел 9 пакетиков корма.Сколько он съел за эти же 7дней бискввитов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кеша седает три рооролгиглинои
Гость
Если Кеша съедает по три пакетика корма, а за 7 дней он съел только девять, то три дня он ел только корм, а в остальные- бисквиты. 1) 9:3 = 3 (дня). Значит, остальные 4 дня он ел только бисквиты. 2) 2*4= 8 (бисквитов)